11:58
Детский фестиваль «Новогодняя сказка»

22 декабря 2022 года на сцене актового зала Дома творчества прошёл муниципальный детский творческий фестиваль среди дошкольных учреждений «Новогодняя сказка».
Фестиваль - это творческая мастерская по обмену опытом в области педагогических инноваций в организации театрализованной деятельности дошкольников, стартовая площадка для развития и укрепления связей между педагогами и детскими творческими коллективами, родителями, а также праздник театрального искусства.
Это был действительно фееричный, запоминающий, светлый праздник! Красочные костюмы, яркие образы сказочных героев, актёрское мастерство юных артистов- эти впечатления создали праздничное новогоднее настроение, которое царило у всех присутствующих на протяжении всего фестиваля.
А началось всё чудесно, необычно! С помощью Сказочницы и её волшебной корзинки, все участники фестиваля перенеслись в волшебное царство, необъятное государство - страну сказок, чудес и волшебства. Прекрасную страну! А кто хоть раз побывал в ней, останется навеки, потому что деревья там самые причудливые, горы - самые высокие, терема – самые расписные, птицы – самые звонкие, а добры молодцы в этой стране поют и танцуют, а красны девицы радуют всех своими талантами!
Дошкольники показали все свои творческие умения, возможности, таланты, поэтому все оказались победителями в различных номинациях: детский творческий коллектив «Сказочный театр» детского сада № 32 «Сказка» победили в номинации «Вдохновение и мастерство», детский творческий коллектив «Радуга» «Начальная общеобразовательная школа г. Бодайбо» в номинации «Творчество и талант», детский творческий коллектив «АБВГейка» детского сада № 13 «Берёзка» в номинации «Интересное перевоплощение», детский творческий коллектив д\с № 5 «Брусничка» в номинации «Оригинальность исполнения».
Все участники фестиваля получили заслуженные награды, а ещё самое главное - радость общения, сотворчества и дружеского участия.

$IMAGE10$

Просмотров: 146 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0