В жизни каждого из нас была, есть или будет «классная мама». «Классная» вовсе не значит та, которая ждет нас в школьном классе. «Классная» - значит лучшая, удивительная, прекрасная, надежная, понимающая. Значит образец во всём! Именно таким «классным мамам» посвящен муниципальный сетевой проект «Моя «классная мама».
Все материалы Проекта станут историей: они пополнят фонды виртуального музея народного образования Бодайбинского района. Приглашаем детей, их родителей и классных руководителей принять активное участие в Проекте!
С нетерпением ждем Ваши работы по трем номинациям:
- Конкурс литературного творчества «О вас пишу…» - на конкурс принимаются работы выполненные в области литературы (проза, поэзия) и журналистики (статья, заметка, очерк), посвященные классным руководителям;
- Конкурс фотог ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: администратор | Дата: 28.09.2020

С целью повышения эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков; профилактики аддиктивного и аутодиструктивного поведения обучающихся; внедрения современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни; обновления наглядно-методического инструментария профилактической деятельности; повышения воспитательного потенциала образовательных организаций.

Приказ № 479 от 24.09.2020 "О проведении муниципального конкурса Стиль жизни - Здоровье! 2020" (Посмотреть/Скачать)

Просмотров: 357 | Добавил: администратор | Дата: 28.09.2020