1 сентября – особенный день для детей и подростков, их пап и мам. Нынешний День знаний школьники, педагоги, родители ждали особенно. От всей души желаем, чтобы этот учебный год был наполнен радостью общения с одноклассниками и учителями, чтобы он подарил ребятам множество интереснейших открытий.

Школа – одна из важнейших ступеней лестницы жизненного успеха, без которой невозможно состояться как личность, добиться благополучия в будущем. Здесь каждый проходит сложный этап взросления, сопряженный с самыми разными трудностями и переживаниями. Отношения с одноклассниками, учителями, которые не всегда складываются безоблачно, дружба, первая любовь, неуверенность в себе, когда не дается какой-то предмет, боязнь разочаровать родителей и педагогов, не оправдать их доверие… Проблем, с которыми приходится сталкиваться и в школе и вне ее стен, немало. Чтобы справиться с ними, поддержка профессионального психолога, доброжелательного, готового выслушать, постараться понять и помочь найти выход из трудной ситуации, бывает жизненно необходима.  ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: администратор | Дата: 04.09.2020

2 сентября начался муниципальный этап областного конкурса видеороликов на противопожарную тематику. Конкурс проводится при участии Пожарно-спасательной части г. Бодайбо. В конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов и учащиеся школ г. Бодайбо и района. Победители и призеры конкурса будут награждены памятными подарками и дипломами, а их работы победителей будут направлены на региональный этап города. Ждем Ваших работ!

Приказ № 430 от 02.09.2020 "О муниципальном этапе регионального конкурса на лучший видеоролик на противопожарную тематику" (Посмотреть/Скачать)

Заявка на конкурс (Посмотреть/Скачать)

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: администратор | Дата: 04.09.2020