С 29 февраля по 2 марта 2016 года на базе МБОУ «СОШ №1 г.Бодайбо» специалистами МКУ «Ресурсный центр» были организованы  курсы повышения квалификации по теме: «ФГОС НОО: содержание и технологии реализации» (72 ч.) с привлечением старшего методиста Сектора общего и дополнительного образования ГАУ ДПО «Институт  развития образования Иркутской области»Даниленко Т.В. на которых обучились учителя начальных классов МБОУ «СОШ №1», «МБОУ «СОШ №4», МКОУ «Мамаканская СОШ», МКОУ «Балахнинская СОШ», МКОУ «Артемовская СОШ», МКОУ «Перевозовская СОШ», МКОУ «Мараканская СОШ», МКОУ «Кропоткинская СОШ».

... Читать дальше »

Просмотров: 917 | Добавил: администратор | Дата: 08.03.2016

В соответствии с планом работы Управления Образования администрации МО г.Бодайбо и района на базе образовательных организаций г.Бодайбо и района были организованны и проведены стажировочные площадки.

4 февраля на базе МБОУ "СОШ №1"  "Особенности конструирования урока в логике системно-деятельностного подхода (с использованием интерактивного оборудования). Технологическая карта урока".  В работе стажировочной площадки приняли участие 17 стажеров из ОО г.Бодайбо и района. Площадка имела практическую направленность. Стажеры работали над конструированием  урока с позиций системно – деятельностного подхода и формирования у обучающихся УУД,  а так же составление технологичес ... Читать дальше »

Просмотров: 1004 | Добавил: администратор | Дата: 08.03.2016