В соответствии с планом-графиком повышения квалификации работников образования Центр научно-методического сопровождения ФГОС ООО (руководитель к.п.н. Т.В. Авгусманова) Иркутского института повышения квалификации работников образования провел курсы повышения квалификации для педагогических работников Бодайбинского района по программам:

-«ФГОС начального и основного общего образования: содержание и механизмы реализации» в период с 9 января по 18 января 2015 года; 

... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: администратор | Дата: 21.01.2015

22-24 декабря в городе Челябинске состоялся III Межрегиональный методический семинар «Научно - методическая поддержка развития образовательных организаций в условиях введения и реализации ФГОС на муниципальном уровне». В составе иркутской делегации Бодайбинский район представляли начальник управления образования муниципального образования г. Бодайбо и района Наумова Светлана Евгеньевна и директор МКУ «Ресурсный центр г. Бодайбо и района» Афиногенова Елена Владимировна. В ходе семинара МБОУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» познакомил коллег из Иркутской, Кемеровской, Томской областей с целями и задачами, стоящими перед специалистами центра, которые сегодня, ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: администратор | Дата: 21.01.2015