09:06
Совещание заместителей директоров по УВР «Промежуточные итоги реализации школьных моделей ОО по функциональной грамотности за 2022 год»

23 марта 2023 года в МКУ «Ресурсном центре» состоялось совещание заместителей директоров по УВР.  В совещании принимали участие заместители директоров по УВР девяти общеобразовательных организаций, сотрудники Ресурсного центра, а также представители Управления образования.
Евтухович А.Е., заместитель директора МКУ «Ресурсный центр г. Бодайбо и района», Жамбалдоржиева Э.Б., начальник информационно-технического отдела, представили отчет по целевым показателям эффективности внедрения Муниципальной модели формирования функциональной грамотности за 2022 год.  Выступили представители общеобразовательных организаций по реализации школьных моделей по функциональной грамотности.
По итогам отчетов было принято решение о внесении изменений в целевые показатели муниципальной модели по функциональной грамотности на 2023, 2024 гг. Запланированы мероприятия для педагогов и обучающихся по формированию и оценке функциональной грамотности на 2023-2024 учебный год.

 


 

Просмотров: 131 | Добавил: rcobrbdb
Всего комментариев: 0