14:27
Готов к труду и обороне

24 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся фестиваль ВФСК ГТО среди работников сферы образования Бодайбинского района. В фестивале выступили 27 команд. В программе были испытания на пресс, отжимания и наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
Каждый участник, выполняя нормативы, приносил своей команде заветные баллы. В результате подсчета наибольшее количество баллов – 751 – набрала команда школы № 4. Они стали победителями первого муниципального фестиваля ГТО среди работников сферы образования. Второе место с результатом 684 балла заняла команда детского сада № 5 «Брусничка». На третьем месте команда Артемовской школы, набравшая 655 баллов.
Победителям муниципального фестиваля вручены грамоты и сладкие призы. Директор ДООЦ Юрий Тюрин отметил, что все результаты по итогам фестиваля будут внесены Центром тестирования ВФСК ГТО в базу. И у участников есть еще шанс стать обладателем знака отличия ГТО, сдав недостающие необходимые нормативы в рамках весеннего этапа.

Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/d/F5CbUPJF5621jg

 

  

  

Просмотров: 142 | Добавил: rcobrbdb
Всего комментариев: 0