В период с 4 по 14 декабря воспитанники и обучающиеся образовательных организаций г. Бодайбо и района приняли участие в мероприятиях муниципального дистанционного сетевого проекта «Я – патриот своей страны».
Всего проект включал 4 мероприятия:
- Челлендж «Неделя добрых дел». Участники на веб-портале размещали информацию о добром и полезном для себя, ближайшего окружения или общества в целом деле (помощь кому-либо, уборка в общественном месте, достижение в учебе и т.д.), выполненных участниками в каждый день недели.
- Викторины: «Конституция Российской Федерации» для учащихся 5-8 и 9-11 классов, «Моя Россия» для учащихся 5-8 классов, «Русские народные сказки» для дошкольников. Викторины были посвящены Дню Конституции Российской Федерации, поэтому и были проведены 12 декабря. ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: администратор | Дата: 21.12.2020

Стартовал Международный конкурс имени Льва Выготского в области дошкольного образования, теперь в нем могут участвовать не только педагоги
23 ноября открылся прием заявок на Международный конкурс имени Льва Выготского для деятелей, которые развивают дошкольное образование, ориентированное на ребенка: https://bit.ly/33wT8C2
Рыбаков Фонд существенно обновил конкурс, который проводит уже пятый год. Теперь он открыт не только для педагогов и студентов, но и для руководителей детских садов и предпринимателей в образовании. Кроме того, воспитатели могут подать заявку вместе со школьными учителями. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: администратор | Дата: 21.12.2020