С 19 по 22 ноября состоится V Слет Иркутского регионального отделения Российского движения школьников (РДШ). Слет пройдет в онлайн-формате.
Представлять г. Бодайбо и район на Слете будет команда РДШ «Звезда нового времени» МКОУ «Артемовская СОШ». Ребята со своим куратором Чирончиной Юлией Александровной (заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Артемовская СОШ») будут бороться за звание победителя в конкурсе «Лучшая команда РДШ».
Желаем ребятам удачи! А всем посетителям сайта предлагаем познакомиться с нашей замечательной командой!  ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: администратор | Дата: 17.11.2020

13-14 ноября 2020 года состоялась онлайн сессия Областного детского парламента Иркутской области.
Делегатами от г. Бодайбо и района выступили ученик 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо» Никандров Матвей и ученик 9 класса МКОУ «Артемовская СОШ» Ситан Дмитрий.
Программа сессии была очень насыщенной и включала в себя: формирование состава, внесение правок и голосование по правкам уставных документов, структуре Областного детского парламента, прием в ряды и выдача удостоверений депутатов парламента, календарное планирование деятельности комитетов и т.д.  ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: администратор | Дата: 17.11.2020