С 26 по 29 января 2015 года на базе МКУ "Ресурсный центр г.Бодайбо и района"  и МБОУ "СОШ № 3 были организованы курсы повышения квалификации для 30 педагогических  работников  муниципальной системы образования г.Бодайбо и района по теме «Инновационные IT – проекты в образовании», под руководством сотрудников Института развития образования г.Иркутска: Игус Вячеслава Ивановича и Постового Сергея Александровича.  

Слушателей обучали работе с первороботом LEGO WeDo  и роботом LEGO MINDSTORMS:  собирать роботов и создавать для них программы. По оконча ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: администратор | Дата: 27.01.2015

В МКУ «Ресурсный центр г. Бодайбо и района» в режиме вебинара кафедрой Оценки и управления качеством ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»    с 26 января по 31 января проводится  3 очная сессия по программе профессиональной переподготовки  "Управление персоналом"  (540  часов).

На курсе обучаются руководящие и педагогические работники муниципальной системы образования г. Бодайбо и района: Бельская Оксана Леонидовна, Генералова Елена Владимировна, Деляевская Анастасия Викторовна ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: администратор | Дата: 27.01.2015