10:14
Видеоконсультации по предметам БИОЛОГИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, МАТЕМАТИКА

22-23 января 2017 г.  вышли очередные  выпуски  рубрики «Видеоконсультации  по предметам»  ИНФОРМАТИКА И ИКТ, БИОЛОГИЯ, МАТЕМАТИКА.   Запись  выпусков  размещена на сайте  iro38.ru  в разделе ЕГЭ, и на вкладке «Выпускникам и родителям»

В выпусках принимали участие:

Лещинер Вячеслав Роальдович, ведущий научный сотрудник ФГБНУ «ФИПИ», руководитель Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по информатике и ИКТ, к.п.н. Видео опубликовано: 22 янв. 2017 г.

Рохлов Валерьян Сергеевич, ведущий научный сотрудник ФГБНУ «ФИПИ», руководитель Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по биологии, к.п.н.  Видео опубликовано: 23 янв. 2017 г.

Ященко Иван Валериевич, ведущий научный сотрудник ФГБНУ «ФИПИ», руководитель Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по математике, к.ф.-м.н.  Видео опубликовано: 23 янв. 2017 г.

Просмотров: 713 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0