00:56
Семинар-практикум

5февраля 2015 года на базе МКУ "Ресурсный центр г.Бодайбо и района" состоялся семинар-практикум по вопросам кадрового делопроизводства в образовательных организациях, для руководителей и делопроизводителей ОО. В работе семинара участвовало 17 человек из образовательных организаций Бодайбинского района. На семинаре рассматривались вопросы:

  1. Организация воинского учета в ОО. Докладчики - Попова А.Ю., помощник начальника отделения планирования, предназначения. подготовки и учета мобилизационных ресурсов по воинскому учету (Макарова Т.И.)
  2. Организация и подготовка документов к архивному хранению. Докладчики - Ли З.А., директор МКУ Архив администрации г.Бодайбо и района, Ясюк Ю.Б., главный специалист организационного отдела администрации г.Бодайбо и района.
  3. Организация кадрового делопроизводства. Трудовые книжки. Докладчики - Бодяло Е.М., заместитель руководителя МКУ "Центральная бухгалтерия образовательных учреждений г.Бодайбо и района".
  4. Из опыта работы. Колотова О.В., заведующая МДОУ д/с № 2 "Золотинка", Москаленко О.Н., заведующая МДОУ д/с № 22 "Улыбка"

 

Просмотров: 930 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0