14:54
Расширенное заседание коллегии, по теме "Муниципальная система выявления и поддержки способностей и талантов у детей и молодежи"

23 апреля 2021 года, в МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо» состоялось расширенное заседание коллегии, по теме: «Муниципальная система выявления и поддержки способностей и талантов у детей и молодежи». На коллегии были освещены вопросы, по выявлению, развитию и поддержке одаренных детей района  в образовательных организациях, в сфере дополнительного образования, в культурно-досуговой и образовательно-просветительской деятельности, а так же среди студентов Бодайбинского Горного Техникума.        

                                               

                                                

        В рамках реализации Проекта «Успех каждого ребенка» решается задача интеграции образовательных программ начального, основного, среднего общего образования в сетевой форме с участием организаций дополнительного образования детей. В ходе работы коллегии отмечено тесное межведомственное взаимодействие общего образования со средним профессиональным образованием, учреждениями культуры. В завершение коллегии, учащиеся школы под руководством Дроздовой Е. Ю. - учителя технологии, представили парад космических костюмов, посвященный  первому полету человека в космос.

                                   

Просмотров: 558 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0