10:38
Психологический онлайн-форум «Молодость»

Детским общественным советом при Уполномоченном по правам ребенка в Иркутской области 4-6 ноября 2022 года буде проведен психологический онлайн-форум «Молодость». Форум проводится для учащиеся 5-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций. Участие в форуме направлено на повышение у ребят уровня знаний о приемах конструктивного взаимодействия с другими людьми, формирование психологических навыков и умений для применения в повседневной жизни. В рамках форума в формате онлайн планируется проведение мастер-классов, лекций, вебинаров от психологов из Иркутской области и других регионов РФ. Для участия в форуме ребятам необходимо до 3 ноября 2022 года пройти регистрацию по ссылке в порядке, определенном положением о проведении форума (прилагается).
В целях охвата большего количества ребят, проживающих на территории вашего муниципального образования, прошу Вас довести информацию о проводимом форуме до сведения общеобразовательных организаций.
Контактное лицо по вопросам проведения форума председатель ДОС при Уполномоченном по правам ребенка в Иркутской области - Багмет Яна Эдуардовна bagmet_yana@list.ru.

Просмотров: 136 | Добавил: rcobrbdb
Всего комментариев: 0