10:51
О, сколько нам открытий чудных…

Подведены итоги муниципального сетевого конкурса «О, сколько нам открытий чудных…». В этом году участниками конкурса стали 40 ребят разного возраста. В рамках проекта дети вместе с наставниками оформляли книги детства своих учителей и воспитателей в стиле скрапбукинг. Лучшей признана работа Виктории Войцеховской из «Начальной общеобразовательной школы г. Бодайбо».
В номинации «Эссе» философские рассуждения были посвящены Году педагога и наставника. С вдохновением школьники написали эссе о своих первых учителях и школе. Победителями в этой номинации стали Маргарита Золотарева из «Начальной общеобразовательной школы г. Бодайбо», а также Василиса Ташмакова, Екатерина Харитонова и Карина Шевцова из Кропоткинской школы.
Специальная номинация «Школьные традиции» была посвящена обычаям и традициям в классе или группе. Участники творчески подошли к данному вопросу и в различных техниках представили свои работы. Так, воспитанники старшей группы «Лесовичок» (НОШ г. Бодайбо) вместе с воспитателем и родителями подготовили макет, по форме напоминающий здание детского сада. На больших страницах макета расположились фотографии с совместных мероприятий и походов, традиционных игр, групповых дел. Жюри по достоинству оценило старания дошколят, вручило им ценный подарок и диплом победителя. Также в числе призеров в данной номинации учащиеся 4 класса «Начальной общеобразовательной школы г. Бодайбо».

  
 

Просмотров: 111 | Добавил: rcobrbdb
Всего комментариев: 0