12:41
Новые горизонты оценки образования: внутренняя система качества в фокусе

22 февраля 2024 года в ресурсном центре был проведен муниципальный семинар для заместителей директоров по учебной работе на тему "Развитие внутренней системы оценки качества образования". Мероприятие было организовано с целью повышения профессионального уровня педагогических кадров и разработки эффективных методов оценки образовательного процесса в школах.
На семинаре участники обсуждали основные проблемы в сфере образования, делились опытом работы и разрабатывали стратегии для улучшения системы оценки качества образования. Особое внимание было уделено разработке внутренней системы оценки качества образования. Участники активно обсуждали методы оценки знаний учащихся, оценку работы педагогов и внедрение инновационных подходов в учебный процесс.
В заключительной части семинара были рассмотрены планы по внедрению новых методов оценки качества образования в школах. Благодаря обмену опытом и полученным знаниям, команды школ смогут создать более эффективные системы оценки, что приведет к общему улучшению образовательного процесса.
Этот семинар стал важным шагом в развитии образования, предоставив педагогам и администрации школ возможность осознанно подходить к оценке качества образовательного процесса и совершенствовать его в соответствии с современными требованиями и потребностями учащихся.

  

Просмотров: 56 | Добавил: rcobrbdb
Всего комментариев: 0