10:15
Конкурс для педагогов
Министерство образования Иркутской области информирует, что в целях повышения профессионального мастерства и поддержки педагогов, применяющих современные интерактивные технологии в образовательном процессе, проводится Всероссийский открытый конкурс профессионального мастерства "Педагог нашего времени". 
Участниками конкурса могут стать педагоги образовательных организаций на безвозмездной основе. 
Конкурс проводится в 2 этапа: заочный (05.10 - 21.03) и финальный очный этап (22.03 - 15.04). 
Подробная информация о конкурсе представлена на сайте организатора http://interwrite.ru/

Просмотров: 1052 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ot  
Наша бригада опытных исполнителей готова предложить вам современные методы, которые не только подарят надежную покров от холодильности, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными составами, подтверждая прочный период использования и великолепные выходы. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный тепловой локал с минимальными издержками.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это составление пространства, в где всякий деталь преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: