МКУ "Ресурсный центр г.Бодайбо и района"
Вторник, 11.08.2020, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ГлавнаяМой профильРегистрацияВход
Поиск
Меню сайта
Сайты ОУ
  • Управление образования
  • МБОУ "СОШ №1 г.Бодайбо"
  • МКОУ "СОШ №3 г.Бодайбо"
  • МКОУ "ООШ №4 г.Бодайбо"
  • МКОУ "Мамаканская СОШ"
  • МКОУ "Балахнинская СОШ"
  • МКОУ "Артемовская СОШ"
  • МКОУ "Кропоткинская СОШ"
  • МКОУ "Перевозовская СОШ"
  • МКДОУ д/с № 1 "Золотой ключик"
  • МКДОУ д/с № 5 "Брусничка"
  • МКДОУ д/с № 8 "Буратино"
  • МКДОУ д/с № 13 "Березка"
  • МКДОУ д/с № 15 "Капелька"
  • МКДОУ д/с № 16 "Аленушка"
  • МКДОУ д/с № 20 "Родничок"
  • МКДОУ д/с № 22 "Улыбка"
  • МБДОУ д/с № 32 "Сказка"
  • МКОУ "НОШ г.Бодайбо"
  • МКУ ДО "Дом творчества"
  • МКУ ДО СЮН
  • МКУ ДО ДООЦ
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь
    «  Июнь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Форма входа
    Наш опрос
    Ваша оценка сайту
    Всего ответов: 12
    Главная » 2020 » Июнь » 2 » Итоги муниципального сетевого проекта «Весна Победы»
    09:28
    Итоги муниципального сетевого проекта «Весна Победы»

    Итоги муниципального сетевого проекта «Весна Победы»

    1 июня 2020 года после напряженной работы жюри в рамках муниципального сетевого проекта «Весна Победы», посвященного 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, были подведены итоги конкурсов проекта.

    Конкурс чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне «Ваши судьбы война рифмовала»

    Младшая возрастная категория:

    I место – Андреева Елизавета (МКДОУ детский сад № 22 «Улыбка»;

    II место – Утянских Агата (МКДОУ детский сад № 32 «Сказка»;

    III место – Хапилова Екатерина (МКДОУ детский сад № 32 «Сказка») и Бушмагина Юлия (МКОУ «НОШ г. Бодайбо»).

    Средняя возрастная категория:

    I – Моцарский Трофим  (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»);

    I I – Шестакова Вероника (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»);

    I I I – Головацкая Мария (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»).

    Старшая возрастная категория:

    I – Непряхина Алена (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»);

    I I – Изотова Анастасия (МКОУ «Артемовская СОШ»);

    I I I – Ботвин Анатолий (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»).

     

    Конкурс исполнителей песен «Ваши судьбы война рифмовала»

    Младшая возрастная категория:

    I – Зайнулина Диана (МКДОУ детский сад № 13 «Березка»);

    I I – Филиппова Алиса (МКДОУ детский сад № 5 «Брусничка»), Ваймер Ева (МКДОУ детский сад № 5 «Брусничка»);

    I I I – Ярош Светлана (МКДОУ детский сад № 5 «Брусничка»).

    Средняя возрастная категория:

    I – Романова Маргарита (МКОУ «НОШ г. Бодайбо»),  Абрамчик Ева (МКОУ «Мамаканская СОШ»)

    Старшая возрастная категория:

    I – Шушунов Семен (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»), Семагина Дарья (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»);

    I I – Ефтеев Иван (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»).

     

    Конкурс рисунков «Победа глазами потомков»

    Младшая возрастная категория:

    I – Абдулхаиров Тимур (МКДОУ  детский сад № 13 «Березка»);

    I I – Уфимцев Тимофей (МКДОУ детский сад № 5 «Брусничка»);

    I I I – Осипов Ярослав (МКДОУ детский сад № 32 «Сказка»).

    Средняя возрастная категория:

    I – Иванов Артем (МКОУ «Артемовская СОШ»);

    I I – Меркульев Станислав (МКОУ «Артемовская СОШ»);

    I I I – Ряховских Илья (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»);

    Старшая возрастная категория:

    I – Негреева Валерия (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»);

    I I  - Рыльцова Дарья (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»), Новопашина Ольга (МКОУ «Перевозовская СОШ»);

    I I I – Анохина Александра (МКОУ «Артемовская СОШ»),  Черных Иван (МКОУ «СОШ  № 3 г. Бодайбо»).

     

    Конкурс писем сверстникам, прошедшим Великую Отечественную войну, «Помним! Славим! Гордимся!»

     

    Младшая возрастная категория:

    I – Грачева Маргарита (МКОУ «Балахнинская СОШ»);

    I I  - Быргин Алексей (МКОУ «Балахнинская СОШ»);

    I I I – Волкова Виктория (МКОУ «Балахнинская СОШ»).

    Средняя возрастная категория:

    I – Лончакова Полина «МКОУ «Балахнинская СОШ»);

    I I – Черных Иван (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»);

    I I I – Максимов Артем (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»).

    В старшей возрастной группе победителями признаны 5 учащихся, набравших равное количество баллов:

    - Хмелев Максим (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»);

    - Царева Людмила (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»);

    - Головатая Софья (МБОУ «СОШ  № 1 г. Бодайбо»);

    - Войцеховская Софья (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»);

    - Ланина Элеонора (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»).

     

    Викторина «Никто не забыт, ничто не забыто»

     

    В младшей возрастной категории победителями объявлены 4 учащихся, набравших одинаковое количество баллов (19 правильных ответов из 20):

    - Зиновьева Любовь (МКОУ «Перевозовская СОШ»);

    - Глинская Диана (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»);

    - Секерин Александр (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»);

    - Сердитых Арина (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»).

    В страшей возрастной категории победителями признаны 6 учащихся, набравших равное количество баллов (20 правильных ответов из 20):

    - Рыженков Никита (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»);

    - Юринская Олеся (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»);

    - Резвых Вадим (МКОУ «СОШ № 3 г. Бодайбо»);

    - Пустовая Диана (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»);

    - Булдаков Егор (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»);

    - Федюнин Олег (МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо»).

     

    Выражаем глубокую признательность самым маленьким участникам проекта: Потылицину Мирону (МКДОУ детский сад № 16 «Аленушка») и Холину Ярославу МКОУ «НОШ г. Бодайбо»).

    Со всеми победителями в ближайшее время свяжутся представители администрации образовательных организаций для согласования времени и места вручения дипломов и памятных подарков.

     

    Просмотров: 102 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Службы ППС
    Наши проекты
    Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz