12:33
Эффективное формирование учебной мотивации: опыт и перспективы

Семинар для заместителей директоров по учебной работе, посвященный формированию учебной мотивации и умению управлять мотивационными процессами, состоялся 22 февраля 2024 года. Организаторами мероприятия выступили специалисты МКУ «Ресурсный центр», которые представили разнообразные методики работы с учебной мотивацией. Участники семинара обсудили способы стимулирования учеников к активному участию в уроке и изучили практические примеры успешного формирования учебной мотивации в школьной среде.
В ходе мероприятия были рассмотрены различные стратегии работы с учебной мотивацией, а также способы поощрения обучающихся к активному участию на уроках. Заместители директоров поделились своим опытом, представив успешные практические кейсы по стимулированию учебной мотивации.
Участники семинара выразили огромную благодарность организаторам за интересные и полезные материалы, полученные на мероприятии. Они уверены, что новые знания и навыки помогут им значительно улучшить качество образовательного процесса в своих учебных заведениях.

  

 

Просмотров: 54 | Добавил: rcobrbdb
Всего комментариев: 0