15:56
«Безопасные окна»

В период с 05.04.2021 – 23.04.2021 прошел  муниципальный конкурс социальной рекламы по профилактике несчастных случаев и детского травматизма «Безопасные окна». В нем приняли участие школьники разных возрастов, родители и учителя. Каждый внес свой вклад в создание буклетов,  но самое главное, что была затронута и освещена  очень важная тема, а именно – безопасность детей.

В нем приняли участие школьники разных возрастов, родители и учителя. Каждый внес свой вклад в создание буклетов,  но самое главное, что была затронута и освещена  очень важная тема, а именно – безопасность детей.

    

Безопасность детей, это одна из главных задач родителей, а мир за окном для маленького мечтателя особенно притягателен, смена погоды, прохожие, машины, птицы – все это манит, ведь это целая вселенная, которую хочется познать, утроившись поудобнее у окошка. И от родителей зависит, в каких условиях юный исследователь будет изучать этот мир. Именно это отражено в каждом буклете, лозунге, призыве и инструкции.

 

Так же школьниками МКОУ "СОШ №1" г. Бодайбо совместно с преподавателем, был сделан видеоролик, который точно отражает суть конкурса и дает правильный посыл.

 

Просмотров: 416 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0