МКУ "Ресурсный центр г.Бодайбо и района"
Понедельник, 25.05.2020, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ГлавнаяМой профильРегистрацияВход
Поиск
Меню сайта
Сайты ОУ
  • Управление образования
  • МБОУ "СОШ №1 г.Бодайбо"
  • МКОУ "СОШ №3 г.Бодайбо"
  • МКОУ "ООШ №4 г.Бодайбо"
  • МКОУ "Мамаканская СОШ"
  • МКОУ "Балахнинская СОШ"
  • МКОУ "Артемовская СОШ"
  • МКОУ "Кропоткинская СОШ"
  • МКОУ "Перевозовская СОШ"
  • МКДОУ д/с № 1 "Золотой ключик"
  • МКДОУ д/с № 5 "Брусничка"
  • МКДОУ д/с № 8 "Буратино"
  • МКДОУ д/с № 13 "Березка"
  • МКДОУ д/с № 15 "Капелька"
  • МКДОУ д/с № 16 "Аленушка"
  • МКДОУ д/с № 20 "Родничок"
  • МКДОУ д/с № 22 "Улыбка"
  • МБДОУ д/с № 32 "Сказка"
  • МКОУ "НОШ г.Бодайбо"
  • МКУ ДО "Дом творчества"
  • МКУ ДО СЮН
  • МКУ ДО ДООЦ
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь
    «  Май 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Форма входа
    Наш опрос
    Ваша оценка сайту
    Всего ответов: 10


               

     

    Ёжики наступают! 


          

                  Антучина Вероника                                  Аширматова Снежанна                                Баранова Ева

          

                Белоногова Маша                                    Ведяшкина Вероника                                   Гарянина Елена

          

     

          

                                                                                     Кошелева Злата                                          Иванова Софья

          

                    Кузнецова Маша                                           Левченко Вика                                       Меркулов Стас

          

                     Мицкевич Карина                                Муравьев Сережа                                        Олинов Матвей

         

                    Пухаева Аня                                                 Тимощенко Семен                                   Чолак Ксения

       

                    Группа Незнайка                                            Язепов Никита

     

     

     

     

     

    Работы победителей и призеров конкурса "Здравствуй, наше Бодайбинское лето"


                                                       

    Юмашев Анатолий,  Побережный Артем ,                  Шевченко Татьяна, МДОУ д/с № 8                  Ефимова Алена, МОУ НШДС №35

    МДОУ д/с №5

                            

    Сарафанова Елизавета, МОУ НШДС №35             Касымов Демьян, МДОУ д/с №5                            Карапетян Артем, МДОУ д/с №5


                             

    Лузянин Вячеслав, МОУ НШДС №35                        Трусова Галя, МДОУ д/с №5                                 Мазалова Карина, МДОУ д/с №5

                             

    Кузнецова Анна, МДОУ д/с №32                              Кузнецова Мария, МДОУ д/с №5                         Ушаков Кирилл, МДОУ д/с №5

                                                  

    Саликов Толя, МДОУ д/с №5                                       Акулина Арина, МДОУ д/с №1                         Молчанов Глеб, МОУ НШДС № 35    

                                                                                   

                                                                                   Пронина Лиза, МДОУ №8                  

     

     
    Работы победителей конкурса "Олимпиада-2014" 

      Номинация «История олимпийского движения»

        

    Номинация «Олимпийский талисман»

                                                                     

                                                                           

                                                                      

     

     

     

    Номинация «Зимние виды спорта»

                                                                   

                                                                 

                                                       

     

    Номинация «Сочи - столица Олимпиады»

     
                                                                                
     
     
     
     
     
     
     
     
    Он-лайн викторина «Level UP! Мир Байкала»
    Цель Викторины – активизация использования дистанционных образовательных технологий в организации учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных организациях Иркутской области.
    Организацию и проведение Викторины осуществляет областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Институт развития образования Иркутской области» совместно с управлением образования администрации г. Бодайбо и района, отделом образования Слюдянского района.
    Викторина проходила в два этапа.
    Первый этап
    Участники викторины  отвечали на 20 вопросов в течение 20 минут. На каждый вопрос было отведено по 24 секунды. За каждый правильный ответ участник получал один балл.
    В данном этапе каждый вопрос подразумевал единственно верный ответ. Правильность ответа проверялся автоматически. Преимущество имели команды, набравшие наибольшее количество правильных ответов за наименьшее количество времени.
    По итогам первого уровня 10 команд, определенные системой как победители, переходят на следующий этап. Остальные участники выбывают.
    Второй этап
    Участники отвечали на вопросы трех уровней, которые подразделялись по степени сложности (простой, средний, сложный). Общее время выполнения заданий 20 минут.Ответы участников вводились в свободной форме в текстовое поле. Правильность ответа оценивалось экспертом в режиме он-лайн. Эксперты также собранны из различных городов: Бодайбо, Усть-Кут, Слюданка, Иркутск.
    По результатам второго этапа определялись команды, набравшие наибольшее количество баллов – 1, 2 и 3 место соответственно.
    Подведение итогов викторины проводилось также 21 ноября 2013г. в рамках работы IV съезда работников образования Сибири. 
    В викторине в первом туре участвовало 28 команд Иркутской области, среди них участвовало 4 команды Бодайбинского района.
    Команда "Бокоплавы"
    МОУ СОШ № 4 6-7 класс
    Сурнина Эмилия
    Уграк Ольга
    Соловьева Анна
    Щербакова Александра
    Соболева Валерия
    Команда "Хубунок"
     МОУ СОШ № 1 7 класс
    Рыкова Ангелина
    Красикова Александра
    Ниязов Илья
    Команда "Широколобки"
    МОУ СОШ № 4 5б класс
    Сарафанова Анна
    Сапронова Алина
    Ведяшкин Максим
    Федоров Николай
    Джоммиев Мурат
    Команда п. Мамакан 
    Тимофеев Степан
     
    По результатам первого тура наши команды были в первой тройке:
    1 место заняла команда "Бокоплавы"(342 балла)
    2 место заняла команда "Широколобки" (288 баллов)
    3 место заняла команда "Хубунок" (228 баллов)
         
    Результаты второго тура были ошеломляющими
                              
                1 место заняла команда "Бокоплавы"(52 балла)      2 место заняла команда "Широколобки" (34 балла)       3 место заняла команда "Хубунок" (31,5 баллов)
    Тимофеев Степан из п.Мамакан занял 6 место (1 тур - 94 балла, 2 тур - 22 балла)
    МКУ "Ресурсный центр" поздравляет ребят и руководителя Стом Алину Дэвардовну с победой!
     
     

    Итоги районного конкурса "Ученик года-2013"

    В конкурсе приняли участие 9 обучающихся из 7 школ района:
     
      
    Дометов Федор Александрович
    ученик 10А класса, МОУ СОШ № 1

    Матвеева Дарья Владимировна
    ученица 11А класса, МОУ СОШ № 1
     
    Кудряшова Алина Дмитриевна,
    ученица 10А класса, МОУ СОШ № 1

    Лебедева Валерия Евгеньевна,
    ученица 10 класса, МОУ СОШ № 3

    Уколова Ксения Владимировна,
    ученица 9 класс, МОУ Мамканская СОШ

    Внукова Яна Александровна,
    ученица 9 класса, МОУ Артемовская СОШ

    Коломийцева Дарья Владимировна,
    ученица 11 класса, МОУ Балахнинская СОШ

    Конкурс состоял из двух этапов:
    I этап - конкурсы "Эссе", "Эрудит", "Социальное партнерство", "Самопрезентация", "Поединок"

                  
    II этап - конкурсы "Пресс-конференция", "Мастер-класс"

    В финал конкурса вышли следующие обучающиеся:
    Кудряшова Алина МОУ СОШ № 1
    Матвеева Дарья МОУ СОШ № 1
    Уколова Ксения МОУ Мамаканская СОШ
    Коломийцева Дарья МОУ Балахнинская СОШ
    Внукова Яна МОУ Артемовская СОШ

    Победителем конкурса с присвоением звания "Ученик года-2013" стала ученица 9 класса МОУ Артемовская СОШ Внукова Яна.
    Яне была назначена стипендия мэра г.Бодайбо и района.
    Лауреатами районного конкурса  "Лучший ученик года- 2013" по итогам конкурсных испытаний были признаны :
    Кудряшова Алина МОУ СОШ № 1
    Уколова Ксения МОУ Мамаканская СОШ.
    Все участникам конкурса вручены призы управления образования администрации МО г.Бодайбо и района.

    Меню раздела
     
      
     
     

     

     
     

     

    Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz