12:04
XII открытый областной конкурс на знание английского языка для детей “I am the best” (Я-лучший»)

Информируем Вас о проведении в мае 2016 года двенадцатого  Областного Конкурса на знание английского языка для детей 3-12 лет.

Цель Конкурса состоит в популяризации изучения английского языка среди детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста,  в выявлении уровня знаний основ английского языка среди учащихся образовательных учреждений Иркутской области, подготовке обучающихся к сдаче государственных экзаменов.

   Ежегодно конкурс ждут большинство муниципальных школ и детских садов Иркутской области, частных языковых школ, родители детей, изучающих английский язык.
Очень многие начинают подготовку к очередному конкурсу с начала учебного года. Дети стараются, серьезно настраиваются на участие в конкурсе, на улучшение своих знаний по предмету "Английский язык".
Это, в том числе, положительно отражается на успеваемости школьников и подготавливает их к сдаче государственных экзаменов – ОГЭ и ЕГЭ.

Каждый год около 80 учебных заведений Иркутской области и более 650 детей принимают участие в конкурсе.

Участники Конкурса школьного возраста выдерживают устное и письменное тестирование  в формате экзаменов  Кембриджского Университета, адаптированные под формат российских государственных экзаменов.  Дошкольникам предлагается выполнение устного и /или письменного творческого задания в игровой форме.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь

Сайт  (www.центрая.рф) раздел I am the BEST 

Просмотров: 2060 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0