14:02
Определение мест регистрации на ГИА в 2016 году по образовательным программам основного общего образования

Распоряжением министерства образования Иркутской области от 10.12.2015 г. № 986-мр определены места регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам основного общего образования в 2016 году.

Для участия в ГИА обучающимся необходимо до 1 марта (включительно) 2016 года подать заявление с перечнем выбранных учебных предметов и согласие на обработку персональных данных (обязательное условие) в образовательную организацию.

  • Обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, подают заявление в образовательные организации, в которых осваивают образовательные программы основного общего образования.
  • Обучающиеся, освоившие образовательную программу основного общего образования в форме самообразования или семейного образования либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования, – в организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования, в которых обучающиеся будут проходить ГИА экстерном.
Просмотров: 855 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0