С целью повышения эффективности работы по обучению детей основам пожарного дела, проверки качества и уровня подготовки учащихся в области пожарной безопасности, популяризации и пропаганды пожарно – прикладного вида спорта, основ безопасной жизнедеятельности и профессиональной ориентации школьников 19  сентября в 12-00 на базе стадиона «Труд» состоялся слёт Дружин юных пожарных. В слёте приняли участие 5 команд из МОУ СОШ № 1, № 3, № 4, Мамаканской и Балахнинской СОШ.

По итогам слета I место заняла команда учащихся из МКОУ Мамаканской СОШ,  II место – МБОУ СОШ № 3, III место – МБ ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Добавил: администратор | Дата: 22.09.2015

С 14 сентября стартовал I (школьный)   этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проводится по 14 предметам в соответствии с графиком. По итогам каждого предмета, учащиеся набравшие необходимое количество баллов становятся участниками II (муниципального) этапа, который состоится с 1 ноября по 25 декабря. Вся необходимая информация на сайте МКУ "РЦ" во вкладке "Работа с талантливыми и мотивированными детьми" пройти по ссылке

Просмотров: 899 | Добавил: администратор | Дата: 22.09.2015